девочки я безбожно отстала,
но у меня есть оправдание нам дали САДИК УРАААА! Теперь бегаем по врачам.
И еще зависла в интернете в поисках сценария... у меня кума замуж выходит и попросила свадьбу провести.... а я только детские праздники вела.. теперь сижу и ищу сценарии, конкурсы и т.д.
По поводу задания - сначала искала для себя оптимальный вариант семейного календаря, перерыла почти весь интернет и не нашла.....
Так что, Света, поделись пожалуйста со мной табличкой самой верхней, она мне очень по душе.. (28128@mail.ru)
А пока план записала на настенном календаре, но очень не удобно....
Тему дипломной работы возьму " Что мне дала система".