Войти

Взлёт 74, день 14

Натуль! Ты огромная умница, и ачинаешь ощущать полет,правда ведь?)))))

еще немного и ты увидишь,что легко и ненапряжно можно и уборку сделать, и чисто будет, и ты удовлетворена потому что супер-хозяюшка, и время появится)))

по поводу календаря — я в свой отчетик вставила фотки своего. посмотри, он может быть и таким.

главное чтобы тебе было удобно)))

0
22.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо большое, Настя!! baby.gif Полёт действительно начинаю ощущать. Ттт! Главное, не перестараться! Посмотрю календарь у тебя. Ещё раз спасибо!              
0
23.05.2014

помни — старикашка перфкционизм только и ждет от тебя чтоб ты споткнулась!

ГОНИ ЕГО НАФИК)))))

0
23.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

А сегодня на меня напала ЛЕНЬ!!! Приготовила еду и больше ничего не хочу делать.............. super_smilies106.gif

Даже не стыдно....

Боюсь спросить, это нормально? asking.gif

0
23.05.2014

Если ты сделала рутины и разобрала ХС- ты молодец.

Если ты при этом еще и кушать приготовила — ваще умница)))

только завтра тогда — делаешь все пункты, которые в КЖ))

0
23.05.2014

завтрашние) НЕ сегодняшние.

 

0
23.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

big_smiles_162.gif
0
23.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Ага, хорошо. Приготовлю мужу шарлотку, причешу ежиков, ибо сегодня уже сделано. Вот только пол протру. Кстати, моя мама сейчас в Волгограде по делам. Привет городу-герою. Моя родина — Камышин. 
0
23.05.2014

ооо!!! Земляк)))))) super_smilies086.gif
0
23.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Да!! super_smilies094.gif Да, я ещё ящик стола разобрала и тут же забыла об этом....... А говорила, что ничего не делала.....
0
23.05.2014

Ну и кто ты после этого???

УМНИЦА И МОЛОДЕЦ!!!!!

Держать темп)))))

0
23.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

baby.gif
0
23.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Такая умничка! Столько всего сделала! С календарем — мне удобнее в телефон все забивать. Еще настенный есть — там я обвожу дату, а телефон уже "рассказывает", что там за событие))))
0
26.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов
Спасибо, Саша! Стараюсь!

0
26.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
у нас обычный на три месяца на стене, главное, чтобы место там было в клеточке, чтобы что-то вписать. 
0
22.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Вот такой я как раз и ищу!
0
23.05.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

ежики не просто приглажены, а причесаны!!! Умница, столько дел переделала!
0
22.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо!!! Очень приятно! super_smilies086.gif
0
23.05.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Молодец! Все четко и по плану))
0
22.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо, Наталья!!
0
23.05.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
big_smiles_150.gif
0
23.05.2014
74/14 74.14

Похожие записи