Войти

Дипломная работа. Один день из жизни Флайледи.

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Ир! отличная дипломная! Столько труда в ней! Спасибо! Очень было интересно! А выглядишь просто отпадно!
Можно я тебе вопросы позадаю? )))
1. Ты сына кормила супчиком из шампиньонов? Недавно у меня возник вопрос про грибы: можно или не стоит давать пока ещё детям? А то мне так грибочков хочется — а готовить каждому отдельно желания немного. Пока отговорили. Но шампиньоны кажутся мне очень безобидными...
2. Давно практикуешь 5/22? Я тоже на неё засматриваюсь... Младший вечером не плохо спит один, и я могу ещё что-то поделать, а вот утром, боюсь, будет просыпаться без меня.
3. Сынуля очень на папу похож ))) Мой старший тоже уменьшенная копия папы))) мы практически с вашего возраста пересели на Икеевский стул для малышей вот такой А ещё на кухне пользуемся их складной стремянкой - очень сыну удобно руки мыть перед едой, используем её как дополнительный стул, а ещё я на ней даже готовлю (тесто вымешиваю, например, или на тёрке тру что-либо)
А ещё у меня такая же мультя, я сегодня в ней мужу пиццу делала.
4. Прогулка у Пехорки — супер! Не далеко живёшь? Нам вот гулять не где особо — по городу шатаемся... В речке ещё купаются? В детстве мы там часто отдыхали и купались, а ещё в лес ходили, хлебушек жарили на костре и папа сок берёзовый собирал.
0
23.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо, Наташк!! А как интересно было ее писать))) Я даже не предполагала, что столько успеваю) По вопросам отвечу конкретно:

1. Попробовала дать первый раз, но шампиньоны все повытаскивала себе в тарелку. Их все же не рекомендуют (вообще все грибы) чуть ли не 7 лет. Данька ттт не аллергичный мальчик, поэтому решила попробовать. Ну считай, что все равно получился грибной отвар — реакции не было.

2. Мы плавно перешли на такой режим из-за Даньки и новой работы Антона. Как-то так сложилось, что все стало удобно рано вставать, а это потянуло за собой ранний отбой))) Сейчас мы к 22 уже спим на ходу, поэтому и ложимся. А потом вычитала где-то в предыдущем марафоне про эту систему и уже стала осознанно ее внедрять. Сейчас в 506 без будильника просыпаемся спокойно. Мне очень нравится!

3. Да, я вот думаю, если второй такой же будет — буду среди одинаковых мальчишек))) А я пока побаиваюсь на стул его сажать без поддержки... Данек из нашего стула умудряется вылезти... С другой стороны, когда второй чуть подрастет, то будем тоже пересаживать (икеевский стул мне понравился очень, я как-то не обращала на него внимание раньше). Мультя классная! У меня мама купила себе редмонд последнего поколения, вот я теперь ею горю)) Столько там режимов всяких. С другой стороны — эта справляется со всем тоже на ура.

4. Ого))) Ты здесь жила? Здорово!! В Пехорке купаются, но я бы не рискнула — очень грязная она. А так, да — зона отдыха хорошая. Мы тут практически каждый день. Очень я люблю у воды побыть))) Эх, по городу хорошо, если парки есть ухоженные — у нас с этим пробема, ни парков, ни просто ровных дорожек.

0
24.05.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Да, я жила в Балашихе в детстве — там родителям квартиру дали с работы. На улице Свердлова, училась в 9 школе ))) а когда мне было 12 лет мы переехали в Видное. К слову, родилась я в Подольске — вот такая путешественница по МО )))
Мне своего пришлось пересадить на "взрослый" стул. Ибо тоже вылазил (не дай Бог шею свернёт), ещё ему летом было в нём жарко, а ещё этот стульчик с 0+, поэтому в нём теперь младший валяется рядышком со мной (на кухне или в зале)
Видела акцию на панасоник — за 2 тыс. Хоть беги и покупай ещё (на дачу). Хотя тоже люблю навароченную технику и не отказалась бы дополнительными функциями ))) А мама у меня не понимает её прелести, почти не готовит в ней.
И ещё. Я тоже сняла балетки ))) жарко )))
0
24.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Путешественница, точно! У меня дом — прямо рядом с 9 школой, на Калинина))) Так что мы были соседями! 

А у меня на мульти все буквально пересели — крестная, свекровь, мама, жена мужниного брата тоже))) Оценили удобство.

0
24.05.2014
Классный диплом!))Можно я вас в друзья добавлю?У нас между малышами старшим и младшим одинаковая разница будет и оба Даньки старшие)
0
24.06.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо, Наська =) Конечно, можно. И на "ты" тоже можно и нужно.

0
24.06.2014
Спасибо)У меня столько волнений связанных со второй беременностью)И как с двумя малышами справится))В общем буду рада иметь подругу,у которой та же история)
0
24.06.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Взаимно! Ты знаешь, у меня волнений связанных со здоровьем практически не было,  вот по бытовухе (как с двумя мелкими справляться, как старший отреагирует и т.д.) — это да, до сих пор это все очень волнует! Так что постараюсь делиться опытом =)

0
25.06.2014

Ну да,по бытовухе больше)Но еще и беременность волнует конечно,малой на руках  постоянно,а у меня угроза(

0
25.06.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Я до сих пор иногда таскаю Даньку. Хотя сейчас уже ооочень тяжело это делать. Но как только узнала, старалась меньше брать или просто к нему наклоняться и на полу возиться. Теперь он ждет папу с работу и сразу — на ручки! Не слезает можно сказать) Ну ничего, перестраиваться надо. И поберечь себя и детку.

Мне угрозу ставили с первой Б. Ну... мы сначала испугались, а потом я и дюфастон перестала пить и сексом занимались спокойно... В-общем, разумно надо подходить) С одной стороны беречься, а с другой — не накручивать себя плохими прогнозами. 

0
25.06.2014
Oksana
доченька, 13 лет 11 месяцевсынок, 11 лет 4 месяца Торонто

какой прекрасный диплом. вы такая умничка- столько дел успеваете и еще в положении. читала с большим интересом и восхищением. как- будто в гостях у вас побывала. я записалась на взлет. самостоятельно не получается следовать системе. спасибо за вдохновение. всего самого хорошего и легких родов.    super_smilies086.gif

0
30.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха
Оксана, спасибо за такие теплые слова! Можно на ты ;)
Правильно, что записалась! Взлет дает очень многое: не только основы системы, но и поддержку, общение с теми, кто "в теме". Ну и временами немного тормозит, что тоже полезно)) А то мы все склонны мчаться вперед паровоза :) 
Удачи во взлете!
0
30.05.2014
Oksana
доченька, 13 лет 11 месяцевсынок, 11 лет 4 месяца Торонто

 да, одной ,конечно, тяжело вникать.Я, то  за все сразу хваталась, то топталась на месте.я участвовала в одном взлете, но не долетела, в этот раз уже осознанно подхожу к делу, без перфекционизма.Спасибо Ириш, буду брать пример с тебя;))

0
30.05.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Молодец! Жду в записи на ведущую!

0
24.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха
Оля, спасибо! Я бы хотела))) После появления второго малыша :)
0
24.05.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
А сколько недель?
0
24.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

33я пошла :) 

0
25.05.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

)) боюсь после рождения малыша тебе будет не до марафонов!))) Легких родов и приятного полёта!




0
25.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо!

0
25.05.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ирин, замечательная дипломная) Легких родов, кстати:

Я недавно увлеклась методом Шичиды (это методика раннего развития) ребеночек в животе все слышит надо его попросить, что бы он родился легко и естественным путем и он выполнит твою просьбу)

Лиза хорошо о нем (методе Шичида) пишет

0
25.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо, Света! И спасибо за весь взлет!))

Про Шичиду читала, все никак не подступлюсь к нему. Обязательно почитаю ссылку! А мы по Доману занимаемся с рождения.

0
25.05.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Я тоже пока в ТЗ по этому методу не поучаствовала разобраться не могла
Сейчас жду еще одно занятие
0
25.05.2014

Здорово!!! У меня 40 неделя, не представляю, что было бы с квартирой, если бы не система. 

Диплом отличный получился, с таким удовольствием прочитала, спасибо!

0
15.06.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

:) Я рада, что понравился.

О да, без системы а таком сроке тяжело пришлось бы! Главное после рождения малыша возвращаться в систему — намного легче будет. И квартира не особенно зарастет)))

0
16.06.2014

Да, с первой дочкой у меня первые месяцы на все время хватало, а вот как с двумя))))

0
16.06.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Просто замечательный, шикарный диплом! Я на середине полёта и многое уже понимаю!

Вы — супер-флай-леди!!!!!!

0
26.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Наташа, спасибо)) Ко мне можно на ты.

Уже не так много времени осталось и ваш взлет тоже будет писать дипломные! Очень рада, что мой пост понравился и вызвал такой отклик. Я ориентировалась на себя — мне лично самой очень интересно читать подробные отчеты с фотографиями.

0
26.05.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

super_smilies082.gif
0
27.05.2014
Прочитала на одном дыхании, очень интересно! Кажется так легко и играючи у Вас все получается, но на самом деле это большой труд. Я пыталась самостоятельно приручить эту систему, но одной скучно, не пошло. Теперь вот жду старта очередного марафона и буду летать! Спасибо Вам!  super_smilies082.gif
0
23.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо за отзыв, Саша! :) Прекрасно понимаю, я одна тоже не раз к ней подступалась, но моих усилий хватало не на долго, а вот марафон сподвиг на глубокое освоение)))

0
24.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
я в восхищении...просто нет слов
0
30.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Анечка, спасибо) Мне кажется, здесь ничего такого особенного, у меня сейчас каждый день такой. И сил хватает на быт, на себя, на ребенка, мужа... И настроение при этом хорошее. Тут вся фишка в грамотном тайм-менеджменте.

0
30.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Я просто когда читала, и так удивлялась, как все ровно. Но когда поняла, что ты еще и на 8м месяце, у меня правда аж рот открылся)))Вспомнила себя на 8м месяце и режила выразить тебе огромнейшее уважение!!!ТЫ ГЕРОЙ!!!
пы.сы извини что на ты)))
0
02.06.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

На ты, на ты)) Все правильно!

Ну спасибо))) Погоржусь собой)))

0
02.06.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Ирин, такой отличный диплом, просто восхищена тобой, очень рада за тебя и твою семью, так здорово у вас, благодаря тебе. Молодец!

0
25.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо большое!!!))) Наташ, очень приятны твои слова =)

0
25.05.2014
Взлёт 73.Дипломная работа. Взлет 73 Дипломная работа

Похожие записи