Вот и экватор...
Не знаю, радоваться или огорчаться, но пол пути пройдено... Что я имею: чистую спальню, без пыли и хлама... Всё на местах - в шкафу порядок, все вещи отсортированы по сезонам и домашние-парадные - наглажены на вешалках... На комоде и в нём тоже самое - ни хламинки... Кроати заправляются сразу же... Гостиная - в идеале! Игрушки по местам - ничего лишнего... Кухня - сверкает!!! Все протирается, холодильник не воняет, в шкафах - идеал, аптечка отсортирована... Детская - расхламление закончено!!! Всё, нет у Саши хлама - сам всё удалил!!! В выходные планируется перестановка...
Есть время на чтение!!! Сто лет назад читала...


