Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Взлёт 74/12-13

Мама девочки (13 лет) Львов
Ура!!!!!!! Балкон расчистился!!!! big_smiles_150.gif
Танечка, ты молодец! Да плюнь ты на это окно! Не в скалолазы же теперь записываться))))
0
27.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Так летом все будем жить - на улице:-)  Зато, может, дома чище будет...(мечтаю...))))

0
25.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

Молодец! Главное, что делаешь и результат радует :) 

0
25.05.2014
Взлет 74 День 15 Взлет 74/12-13

Похожие записи