Войти
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Сасово

Понедельник 26 мая.

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Читаю задания эстафеты и еще больше хочется дом, огород, сад! Может быть, когда-нибудь...)))))))))

0
27.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

А вам землю как многодеткам не дали?

0
27.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

У нас все очень сложно. У города своей земли нет, у нас наукоград и к области он не имеет отношения, получается замкнутый круг. Поэтому, пока законы не проработали, нам пытаются впарить 5 соток(!!!) на болоте, куда и добраться-то никак нельзя. 

0
27.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
У нас та же ерунда!
0
27.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-frown.gif Печально это. Мы уже и не надеемся...
0
27.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

У тебя старшей 7, есть ещё время потрясти их.

0
28.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

может и повезет, да)) 

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Эх... а мне походу дача не светит в этом году. Я так надеялась вывезти мальчишек на воздух, заняться с мамой системой, а ещё начать занятия йогой на природе... Может недельки 2-3 всёж урву, после врачей и отпуска родителей.
Косилкой у нас занимается дедушка, он же подстригает кустики. Нам остаётся взять метлу и смести траву с дорожек, фундамента, и даже со стен. А ещё перед тем как косить, мы убираем садовые фигурки, что бы под косу не попали, а потом расставляем их на место.
0
26.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Дедушек у нас нет, а мужу и так работ хватает по хозяйству, да с пчёлами сейчас дел много! поэтому кошу либо я, либо Алёнка.

С маленькими тебе на даче и так дел хватит, младшего укачать, за старшим уследить)

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ну дача то родителей, поэтому папа там хозяйничает )))  Я пока свою не хочу ))) чур её! Мне родительской за глаза.
0
26.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Мы живём за городом, в своём доме, поэтому всё сами!
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Да, я помню. И про пчёлок помню — это здорово! Я очень люблю мёд )))
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Траву косила в воскресенье, после сегодняшнего дождя, чую, что еще скоро косить)). По 15-20 минут мне кажется, что не удобно косить, я не засекала, сколько у меня уходит времени на покос газона на дет. площадке и вокруг дома, минут 30-40 точно получается без помощников-деток)

А вчера мы со свекровью сеяли морковку и я успела полить несколько грядок.

Оль, я все думаю над заданиями для эстафеты и  у меня получаются только огородные дела, у нас нет ни сараев, ни подсобок, только дом и гаражи (я туда не лезу в гаражи то, мне и дома хватает:)). Вот дочу соберу на юг, может и возьмусь-попробую

0
27.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
И огородные тоже можно — подкормить, или прополоть надо напомнить) опять же игрушки по участку собрать, что пришло в голову, то и надо задавать! 
0
28.05.2014
Fly-эстафета. Понедельник, 26 мая. Fly-эстафета. Вторник, 27 мая.

Похожие записи