Всем привет!
Что-то не горит никто желанием вести эстафеты. Ложусь грудью на амбразуру))))
Вчера с дочкой надули и поставили бассейн. Вроде как зона отдыха))) А сегодня я полола в парнике, а доча носилась по участку с бензокосилкой) И косить ей ещё и косить) Трава, как на дрожжах, особенно одуванчики с крапивой! но если минут по 15-20 в день косить, то наверное можно удержать в порядке участок! Это были мои работы, а что у вас?
Печально это. Мы уже и не надеемся...