Доброй ночи! А я тут не выполняю задание про тихий час вовремя... Но все остальное вроде как сделано верно. Итого.
16. ЕЧУ у меня на ЕПЧУ. Среда - суббота. Нарушение про выходной, но на неделе из-за занятий инглишом никак не выходит выделить время.
ЕПЧУ у меня будет такой:
- протираем пыль. Везде.
- стенка в кухне над плитой и раковиной
- меняем постельное белье (среда - наволочки, суббота - все).
- моем шкаф под раковиной в кухне
- чистим кошачий лоток спецсредством
- моем входную дверь (суббота)
Зоны. Внесу легкую корректировку ввиду того, что до июля (до ремонта) моя гостиная днем превращается в детскую, а спит малыш в нашей спальне.
1. Прихожая.
2. Кухня.
3. Ванная, туалет
4. Спальня.
5. Гостиная + детская
Допзадание. Расческа у меня одна, нежно любимая и аккуратно вычищенная)))
День 17. Основное задание с треском провалено. Я вообще сова жуткая, и раньше, когда работала, вообще перед выходным днем ложилась спать в 5-6 утра. А для сна мне хватало 4-6 часов на неделе и 12-15 в один из выходных раз в две недели. В общем, не режим, а психоз. Сейчас малыш заставил меня исправиться. Но иногда ложусь поздновато...
По зоне 1. Прихожая.
- разобрать коробку с кремами для обуви
- разобрать вешалку для одежды
- разобрать новоявленный хотспот в автокресле и подготовить кресло к передаче для других малышей)))
- вымыть зеркало
Едедневно:
- мыть пол
еженедельно:
- мыть плинтусы
- мыть входную дверь
Так и живем. Всем настроения!)))
