Войти

16-17/74

Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Здорово! Только есть небольшие коррективы и вопросы:
- разобрать коробку с кремами для обуви
- разобрать вешалку для одежды — это просто раз в месяц перебирать, или это расхламление? Просто по зонам работаем по окончании расхламления.
Автокресло — в работу по зоне не входит — это сугубо расхламление и работа с ХС. Это отдельно.

С зеркалом — хорошо.

Ежедневное мытье полов — в список ежедневных дел (к ёжикам).

Еженедельное мытье плинтусов и входной двери — это вписывай в БНП.

По прихожей — можно сюда внести, допустим, сметание паутины на потолке, протирание плафона... В общем, те дела, которые ты будешь производить в зоне РАЗ В МЕСЯЦ.

0
30.05.2014
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Крем, вешалка, кресло — это расхламление, да. Разобралась, спасибо:):) паутину и плафон в план внесу. 

0
30.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
big_smiles_150.gif
0
01.06.2014
Пост-опоздун 14-15/74 Взлет 74-17

Похожие записи