Девочки, привет всем! Читаю ваши отчеты и вдохновляюсь! А сама опоздываю с отчетами, хотя стараюсь все выполнять.... Перегрузила эту неделю всякими встречами- поездками (хочется все успеть)
Итак, день 16! Расхламление идет полным ходом! Собрала большой мешок для церкви и часть беременной одежды для подруги. Положила в машину. В церковь постараюсь отвезти сегодня (гроза вчера нарушила мой красивый план), с подругой увидимся на следующей неделе.
Приступила к стирке и глажке приданого для доченьки))
ЕЧУ все-таки решила разделить на два дня- понедельник и пятницу. Поэтому получается у меня ЕПЧУ:
1. Влажная уборка
2. Пылесос
3. Мытье пола
Так же поделила квартиру на зоны:
1. Прихожая
2. Ванна и туалет
3. Кухня
4. Детская (самое страшное)
5. Наша спальня + лоджия
Нашла расческу, требующую мойки, но тут силы покинули меня....



