Войти

74 день 17-18 и долги

КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Катюш, ты молодец! Я на тебя равняюсь, так что летим, не падаем ;) big_smiles_68.gif

0
04.06.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

неоткуда падать мне! стремянку так и не привезли!

знаю я... это чтобы я на шкаф не лезла!

0
04.06.2014
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Да ну её эту стремянку- две тубаретки и ли стол плюс тубаретка и вперед!

0
04.06.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

2 тубаретки — я падаю!

стол — это моя недвижимость!

ибо под ним — цивилизация барахла...

0
04.06.2014
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Значит не судьба... ;)

0
04.06.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Все супер!
Честно — у меня самым сложным оказалось именно написание БНП. Корректируется и видоизменяется ДО СИХ ПОР!!! Все познается на практике. Плюс меняются обстоятельства — банальный пример — микроволновка была у меня в списке на "помыть" каждый вторник. Потом появился колпак — и необходимость еженедельного мытья печки отпала. Так-что, БНП — это список более-менее устаканившихся действий, которым свойственно меняться/ появляться/ исчезать...

НКП — это жесть big_smiles_111.gif

0
30.05.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
это не жесть... это суровая правда жизни super_smilies049.gif
0
30.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
ЫЫЫ)))) 
0
01.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
У меня тож все странички, списки в рабочем варианте. Ну вот всегда так, напланируешь себе в голове все красиво, а когда берешься за дело — тут не так, там бы передвинуть и тд. Смело развожу черкотню!!!Зато когда на практике приду к окончательным вариантам, сделаю красиво!!!
0
29.05.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Когда мы придем к варианту, НАМ подходящему, нам этот список станет не нужен :)))

0
29.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
оууу, ну с моей памятью наверное должно лет 5 пройти, чтоб я запомнила)
0
29.05.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

динамическая память тела лучше, чем память могза

0
29.05.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Ну, Катюш, молодец, стараешься. А я вообще сегодня пас по заданиям, как бы не слететь( вот и началось) если много заданий сложных, то начинаю пасовать и ничего не делать, прохожу это постоянно. Может советик дашь, че делать?
0
28.05.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Наташ, самое главное — НЕ разводить трагедию. От этих списков твоя жизнь НЕ зависит. Слетишь ты, не слетишь — только твое решение и твое право. Очень многие первые 1-2 взлета пасуют. Третий долетают. Ибо да — темп высокий, задача не то чтобы сложная, она просто НЕПРИВЫЧНАЯ. Составить список...  Это как МК преподавать. Сделать — я могу. А вот расписать порядок, отснять и описать словами, да так, чтобы было ПОНЯТНО новичку — это во 100 раз труднее.

Я тоже в полных непонятках. Поэтому ПОКА решила убить в себе "отличницу". Накидала список или завела просто пустую страничку. Если мне НАДО будет — я распишу. Если работа в зоне будет делаться и так — положу на видное место КЖ и просто запишу что я делаю. Потом посмотрю списки девочек. Возможно я забыла что-то важное типа паутины :)

Не переживай ты! Этот взлет — 1. не последний 2. не жизнеопределяющий 3. даже с теми привычками, которые у на УЖЕ есть наша жизнь стала приятнее и чище

Мы УЧИМСЯ, а на обучение всем надо разное время.  Мне вот на раковину понадобилось 3 месяца... я начала это в феврале. И только к маю пошла во взлет, УЖЕ приобретя кое-какие привычки (раковина, ванная, постель была давно, ХС...)

0
29.05.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Вот читаю и, блин! так стыдно, что нагрузила тебя! денек вчера был дебильный, прости, Катюш, да, ты все правильно написала, промыла мне мозги, спасибо огромное super_smilies082.gif  

0
29.05.2014
74, день 17-18 74.18

Похожие записи