Войти
планирую беременность Стамбул

взлет 75/2

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

красиво))

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Спасибо) стараюсь хоть по цветам подбирать одежду)

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
тоесть вы бы с радостью носили что-то открытое? а мне наоборот нравится такая одежда))
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Мне нравится, но иногда перед мужем хочется одеть что-то более открытое) когда мы дома одни, я одеваюсь как на красную дорожку))))) для того я и закрываюсь от других мужчин, чтобы только мой муж видел меня во всей красе))

0
03.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк

Вот это я понимаю любовь к мужу!а то другие для чужих глаз разоденутся как незнай кто,а при муже мы в пижаме с мишками)

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Вот пижамы с мишками и сердечками он очень любит как раз)) хочет видеть меня иногда маленькой девочкой) я меняю образы, так сказать) когда-то платье с кучей украшений и макияжем, когда-то спортивный стиль с рваными джинсами, в которых он впервые меня увидел))

0
03.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк
молодец,так и надо)
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Рада, что вы со мной согласны)
0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
я считаю так и должно быть...))) очень правильный подход....а то наши девицы так разоденутся
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Не многие русские девочки меня в этом поддерживают

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
а теперь украинская поддерживает вас))
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Русские я имела в виду русские, украинские, белорусские и проч...славяне короче))
0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
я уточнила просто))
0
04.06.2014
планирую беременность Стамбул

Понятно))

0
04.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да-да очень правильный подход, жаль только нас этому с детства не учат, я только недавно поняла, что мне стало некомфортно с открытыми ногами — пялятся всякие, фу! Теперь все больше на улице ношу длинные юбки, их как раз и собираюсь пошить)))
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Меня тоже с детства не учили) мои родители не придерживаются религии, одеваются как все...просто однажды мое понимание мира перевернулось)) тоже стала задумываться, что я плачу за солярий, делаю эпиляцию, худею, а потом на это все любуется непонятно кто. А в метро и электричке так еще и потрогать пытаются. 

0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да-да!
0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово, Вам очень идет! Мне всегда нравились как одеваются мусульманки (исключение одетые в черное и темно-коричневое одеяния), особенно на празднике. Когда я встречала в летнюю жару одну знакомую в бирюзовым наряде, а сама была почти раздетая, мне хотелось спрятаться — так шикарно выглядела она и так пошло — я.

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Ну ничто вам не мешает надеть что-то более закрытое, в женщине должна быть загадка)) спасибо за добрые слова)

Я люблю черное, но в России одеваюсь в светлую одежду))

0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это я сейчас понимаю (на счет загадки), а тогда молодая была, эх

а черные одеяния мне напоминают монашек, а их я уже не могу воспринимать как женщин

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Почему?) 

0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

монашки покинули мирскую жизнь и большенство из них убегают от трудностей, а женщина — это жизнь, праздник, обожание мужчин, дети, подвиг и многое другое

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Монахини) монашки это неуважительная форма все же. Вроде как не все монахини отрекаются от мирского и идут в монастырь. Я тоже во многих мирских "радостях" себе отказываю, но отказ от семьи считаю неправильным. 

0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Извините — монахини.
Я (православная) с паломниками ездила по монастырям. В мужских монастырях  ощущения совершено другие, чем в женских. В женских очень часто от монахинь идет какая-та безысходность что ли. Я такие чувства не ощущала, только в больнице встречаясь с монахинями (мне больше нравиться таких называть сестры-милосердия), но и одеты в больнице они по другому.
Женщина, на мой взгляд, это жизнь, Вы отказываетесь от мирских "радостях", но от жизни Вы не отказываетесь.
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Да, но в понятие жизнь мы вкладываем немного разный смысл)) Но в общем понимании да, я не отказываюсь от семьи, мужа, детей, воды и еды (кроме некоторой) . У нас нет как такового понятия аскетизма, Бог не запрещает нам быть счастливыми в этой жизни дозволенными способами)
0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Красиво! Платье шьете сами? Я купила машинку и никак... Стоит пылится (

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Я тоже только начинаю. Напоимер, это платье я купила в секонд-хенде, новое, за 16 рублей. Оно спереди было на пуговицах, выглядело не очень, плюс было маловато в груди. Я сделала вставку из ткани моей бабушки))) мелкий цветочный принт вроде как в моде. Еще сделала планку на капюшон, чтобы все смотрелось) а сейчас шью сама, тоже ткань давно лежит, раскроила, только не все прошила)

Вот придумайте нам по системе день рукоделия, будем шить)) у меня тоже скопилось

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ну в общем то в системе есть подобный день ))) Называется день отложенных дел — делаешь в этот день всё, что откладываешь в долгий ящик )))
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Здорово) Правда, мне нужна неделя (а то и месяц) отложенных дел, мног всего накопилось))
0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Система учит маленьким шажкам ))) выбирай себе день и вперёд! Кто тебе мешает весь день посвятить ОД?
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Лень) и свекровь жалуется на шум машинки. Но вообще в неделю 1-2 дня посвещаю од
0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
)) здорово! Надо будет взять себя в руки и начать! Мне и хочется и сложно — не умею совсем!
В системе есть деть, когда мы занимаемся собой — думаю можно и ругоделием позаниматься — для себя же!
P.S. не вижу ваших отчетов в зачетке, если не кидали ссылку сделайте пожалуйста!
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Для меня страшнее было кроить. По сантиметрам я тоже не очень, беру свои платья, которые мне нравятся и подходят по размеру, переношу на бумагу по частям, потом вырезаю с припусками и сшиваю)) то есть свои модели не придумываю.

Есть сайт secondstreet, там раздел простые выкройки, действительно все понятно и модно))

Зачетку сделаю сегодня с компьютера))

0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо за ссылку, буду пробовать!
0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
как интересно, удобно и красиво )) а в жару как, тоже также?..извините за вопрос ))
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Да, это самая прохладная одежда. Я ношу только натуральные ткани)) 

Ничего страшного, меня много кто спрашивает)) но давайте смотреть правде в глаза: в +30 жарко ВСЕМ))))))) как бы вы не были одеты)

0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
ну да, верно ))) в натуральных тканях должно быть особо комфортно ))
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Благо, я нашла целую улицу с магазинами тканей, где за 80 рублей и три метра хлопка можно купить)) Недавно купила себе хлопок и вискозу за копейки, буду шить платье на улицу и тунику к приходу гостей)
А так я даже платки сама себе шью из вискозы и крепа.
0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
просто даром ! Вообще хлопок очень дорого стоит, особенно у нас на севере, да и красивый то не найти, с трудом ((  У вас в Турции должен быть выбор, страна славиться своими нарядами))
я раньше тоже одежду сама шила, теперь только по мелочи ..шторы, подушки, кукол )) сейчас покрывала надо девочкам в комнату..
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Да,тут текстиль везде))
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Красавица)))

Дома я почти также одеваюсь, только платок назад. 

Наверное не доросла я до хиджаба (

0
05.06.2014
планирую беременность Стамбул

Ну а дома он и не нужен, если у тебя все махрамы там. У меня вот днем тоже из мужчин только свекр, не харам, но по традиции тут походу и спят в хиджабе)) 

0
05.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Ну ты молодец,  еще сама себе шьешь)) тоже хочу вспомнить молодость))уроки трудов в школе))

0
05.06.2014
планирую беременность Стамбул

Шью громко сказанно, так, учусь)) не пропадать же машинке)

0
05.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У нас соседка ортодоксальная мусульманка, красавица! Вот у нее наряды отпадные! Надо же придумать такую красоту. 

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Ортодоксальная? Наверное, вы имеете в виду соблюдающая) у мусульман нет понятия ортодоксальность как такового) да, очень красиво смотрится, если есть чувство стиля и понимание что есть хиджаб) я вот совсем не разбираюсь, что с чем сочетать))

0
03.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Да, верующая девочка. Я тоже совсем не разбираюсь что с чем сочетать и что мне идет.

0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул
Научимся еще...наверное))
0
03.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Мне тоже понравилось, необычно и красиво))))
0
03.06.2014
планирую беременность Стамбул

Спасибо)

0
03.06.2014
Взлет 75, шаг 2. Взлет 75, шаг 2

Похожие записи