Всем доброго времени суток) так как мы с мужем живем не одни, дома я одеваю одежду, которая покрывает все мое тело, кроме лица, ступней и кистей рук)) обычно это платье, штаны и платок. У меня есть 6-7 платьев, но для лета подходят только 4, сейчас шью еще одно)) выглядит это примерно так
