Утром отводила ребенка в сад, поэтому умыта и причесана ))) Раковина улыбается, на задания Келли подписала оооочень давно, правда редко выполняла... сегодня прочитала, не удержалась и пошла в коридор, выбросила лишнее, немного навела порядок... заняло минут 20.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Тамбов
75/3
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Все отлично!
Набираем высоту!
0
04.06.2014
Ответить