Добрый день, феечки! Задание на сегодня для меня халявное, поэтому отчитываюсь сейчас.
Капитальная чистка ванны, унитаза у меня раз в неделю, внесено в ЕПЧУ, в этот понедельник занималась этой процедурой. А так ежедневно вечером стараюсь пройтись ершиком по унитазу, залить чистящее, ванну стараюсь мыть ежедневно перед купанием ребятенка, короче, поддерживаю в нормальном состоянии данные гаджеты))
Доп. задание выполняется одновременно с чисткой унитаза, то бишь раз в неделю. Ершик у меня новый, поэтому имеет хорошую внешность
Чистящее средство, разбавленное немного водой , всегда находится в подставке, так все легче отмывается.
Сашулечка! Поскорее поправляйся-и в строй)) нам без тебя никак
Всем желаю лететь с расправленными крылышками 