Войти

74.22

Natalia
Воронеж
Классный котик. .....приципите ему бабочку. самодельную....или ошейник как у домашних питомцев))
0
04.06.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

да. будет оригинально. спасибо за идею
0
05.06.2014

ааааа, у меня у папы в коттедже такая же киса стоит 




0
04.06.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

ха-ха... наш собрат! )))
0
05.06.2014
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую
Какой очароваш! Я тоже решила в вечерние рутинки записать полет с ершиком)))
0
04.06.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо!
Вечером протерла — зато с утра встречает сияющий унитаз! Приятно!
0
04.06.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
ой какоооооой... прямо завидно...
0
04.06.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо! самой нравится!
0
04.06.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Кот-очаровашка!!
0
05.06.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары
спасибо. да, милый кот

0
05.06.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Котик-прелесть!))
0
05.06.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

это да!
0
05.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
ой какой милый)))
0
05.06.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

да, он такой))
0
05.06.2014
75/3 Взлет 75 , день 3

Похожие записи