взлет 74 день 20,21,22
Отчитываемся по заданиямДоброй ночи!))Пишу отчет уже как всегда с опозданием.Лечу на бреющем полете,с подбитым крылом))Дома бываю редко,но бардак всё равно появляется)Дети на все руки мастера.Итак по порядку: Стирка,стираю два-три раза в неделю,как. наберется.(цветное,белое,Катино,постельное в 2 захода.)Пледы и покрывала,Катины одеялки и игровой коврик 2 раза в месяц.Вчера ещё и матрац чистила,кое-кто на него по-большому сходил,до сих пор сохнет.По месяцам стирку пока не раскидала,Единственное в ноябре стираю и убираю на хранение летнии вещи,а в марте-зимнии.Шторы,к своему стыду стираю 2 раза в год,как и окна мою.Теперь исправляться буду,я же флай-летяга.(летающая летяга))
Почистила прогулочную коляску.На ней ещё Рома ездил.Она в приличном виде,но лежала в сырости и на ней появились черные точки-плесень.И даже пятновыводитель не взял,чем вывести?
По поводу дневных ёжиков.Не буду их делать.Только продукты к ужину приготовить и фсёёё.Это мой отдых,если повезёт.Ножи,кстати я и сама точить умею.Они в порядке.
полет с ершиком записан в утреннии ёжики,перенесу на вечер.А так ёжиков по местам,ХС заразы такие гасятся,раковина ОК.
С плитой-непрекращающаяся война.Не могу на автомате её протирать-мыть.Только из-под пинка самой себе.И не каждый день.
Но всё равно дом чище,дом уютней,дом без завалов и хлама.Уйдут старые и ненужные вещи,придут новые,нужные и красивые.
Лечу.....как могу.Дома только рано утром и поздно вечером