Войти

Взлет 74. День 22,23,24

Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Настюш, молодец!!!!Справляешься!!!А хотела блин еще позиции сдать, аай яй яй
0
09.06.2014

Анют, ну я делаю, но с отчетами тяжеловато) ухожу в параллель))
0
09.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
отчеты — эт не главное
0
10.06.2014

ну  я тоже так решила))))

 

0
10.06.2014
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

что же это за тайм-менеджмент такой?

0
09.06.2014

Джа, это управление временем.

Идея в том, чтобы не держать рой мыслей в оперативной памяти нашей головы, а просто писать списки.

Пришла мысль — запиши))

затем весь список дел делишь на категории: быстрые (полчаса и готово), срочные (2-3дня ) и слоны — большие проекты... типа как в отпуск поехать.

затем максимально закрываешь быстрые дела- при должном сосредоточении они делаются за 15-20 минут все))))

срочные планируешь — обычно одно срочное- пять быстрых составляющих)))

слонов делишь на мелкие куски- сегодня позвонить в турфирму,завтра почитать условия, в понедельник заказать подбор путевки, в среду оплатить и т.д.

сама не замечаешь, как слон превращается в бабочку)))

ну и так далее.

годовой план- для общих целей- покататься на рроликах летом и на лыжах зимой, поздравить троюродную тетю, поработить мир, вымыть плинтус в спальне)))))

попробуй найти Прыжок гепарда))))) На сайте Блогохозяйка))))

Мне понравилось))) Всего три дня пендель зато в голове становится легко и пусто))))

а эту пустоту можно использовать для творчества и удовольствий)))

0
09.06.2014
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Спасибо! Надо почитать!

0
09.06.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Молодец! Экстерном отчитываешься)))
0
09.06.2014

big_smiles_162.gif пасиб)))
0
10.06.2014
Взлет 75. Дни 5-6 Взлет 74 День 25

Похожие записи