Взлет 75/6. Лучше поздно чем никогда.
Отчитываемся по заданиямУж полночь близится...
У меня сегодня, как и все выходные, сплошной экстрим! У меня дома с пятницы нет воды. Вообще никакой. Сначала отключили горячую, а потом где-то что-то прорвало и холодной воды теперь тоже нет. Дети стали похожи на поросят, я тоже не красавица. Муж только сегодня раз двадцать звонил в наш жэк, но они что, им пофиг, у них вода есть. Если завтра не сделают соберем грязных, вонючих детей в коляску и покатимся в районную администрацию за водой!
Не смотря на провокации со сторны коммунальных служб я все еще с вами и все еще лечу!)
Хот стопов насчиталось в доме семь. Самый главный оказался на детском пеленальном комоде. Собственно как пеленальником пользовалась им раза два всего, а потом он очень быстро превратился в место для складываяния всякой фигни. В результате фигни стало столько, что комода под ней было уже не видно. Проблема решилась быстро!) Я просто сложила откидной столик.
Еще мои ХС:
-подоконник в моей спальне - на него сваливается всякий рукодельный хлам;
-подоконник в детской - на нем гадит мой старшенький (с сегодняшнего дня это его личный хот стоп и он за него в ответе);
-раковина на кухне- но этот ХС я победила!) а раньше вся семья сваливала туда весь мусор со всего дома;
-тумба в прихожей - чего там только не было!);
-стульчик для кормления - мы им уже или пока не пользуемся и он стал любимым ХС моего мужа - проблема решилась уберанием слула на хранение;
-хододильник - на него сваливается всякий хлам, который нужно убрать "подальше от детей" - что-то мне подсказывает, что теперь, после устранения пожара в раковине и на детском пеленальнике, холодильник станет моей основной проблемой!)
Во всем остальном, кроме внешнего вида (немытая четвертые сутки голова сводит меня с ума) полет нормальный!)
Уф! Держаться нету больше сил!)