Войти
Мама девочки (1 год) Чебоксары

Взлет 74–23–24

Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
Оксана, ты умничка! Вот что значит "сила воли+характер"! А если б еще не болели? сколько бы успела! 
0
14.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Ох, и не говори!!!! Будем стараться быстрее поправиться и быстрее все сделать и всех догнать!!!

0
14.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
Здоровья вам!!! Сейчас посмотрела, что у нас дочки одного возраста))))
0
14.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары
Спасибо)) Точно, когда у вас ДР?
0
14.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
7 июля, а у вас?
0
14.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

28 июня)) почти рядом.

0
14.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Приветик! Надо Вам здоровье как-то укреплять... Это не дело так часто болеть.... Мы с тобой вдвоём в хвосте:-) 

0
13.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Да, поправимся и буду укреплять. Ничего прорвемся!!!

0
13.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
Люба не вдвоем — втроем))) А я?)))
0
14.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Ой, точно, нас, хвостатых, больше:-) ))))

0
15.06.2014
Взлет 75, шаг 8 Взлёт 75 шаг 8

Похожие записи