Опять я, наверстываю. С кроватью не дружу с детства, мама не смогла побороть мою лень, а вот у себя дома с появлением дочки заправляю каждое утро, правда только тот диван в детской, на котором мы с ней спим, а в спальне осталось лежбище мужа незаправленое.
Я себя украшаю и наряжаю каждое утро. Вчера на 1,5 часа выходила с подружками встретиться в кафе, у них детки постарше, а глаза накрашены только у меня- хвалили меня. Рутины выполняю, раковина радует утром и в ванной краники все еще блестят.