Войти

75.15

Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Лежбище мужа тоже заправляем, сразу наступит волшебное преображение комнаты!

Очень здорово, встретиться с подружками и получить комплименты! Молодец! super_smilies082.gif 

Все остальное тоже отлично!

0
24.06.2014
koko
Туся, 12 лет 4 месяца Чернигов

 да надо заправлять, а то на моей свободной половине начинает скапливать белье после стирки, а мужа половина не заправлена — в общем хаос. Хотелось бы, конечно, чтоб муж сам заправлял, но тут так сразу не победишь.

0
24.06.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

мой муж тоже не заправляет )) я с этим смирилась )))

0
25.06.2014
koko
Туся, 12 лет 4 месяца Чернигов

скорее всего мне тоже придется смириться

0
25.06.2014
75.14 75#15

Похожие записи