Отмечали день рождения сыночка.
Не до руин и ХС было))
Сегодня почитала письма.
Как раз затеяла стирку, буду читать))
Отмечали день рождения сыночка.
Не до руин и ХС было))
Сегодня почитала письма.
Как раз затеяла стирку, буду читать))
Сынулю с днем рождения! Радости, улыбок, достижений больших и маленьких!