Пятница. Последний рабочий день.
И сегодня мы уделим внимание столовой зоне.
Давайте сегодня отмоем ножки стола и стульев (и спинки стульев тоже). Удивительное дело, но они так быстро пачкаются!
Еще задание на сегодня проверить запасы ложек-вилок-чашек-тарелок.
У меня, например, начинает ощущаться нехватка чашек( Почему-то во время переезда и за первые месяцы жизни в своей квартире их слишком много разбилось. Вот и думаю теперь, купить сервиз или просто разные понравившиеся чашки.
И конечно, планируем сегодня особый пятничный ужин для папы. Параллельно проверяем свой бар - все ли там есть, то что нужно)