Для меня это тяжелое задание, к своему стыду у меня-то особо увлечений нет, не хватает усидчивости, да и как-то руки что ли не из того места (да знаю, что нужно любить себя, но как-то так)
Единственное люблю читать, но к сожалению делаю сейчас это очень редко, последняя прочитанная книга месяца 2-3 назад это Джейн Эйр. Нужно обязательно возобновить чтение.
Ну и сериалы и кино любим с мужем посмотреть. Смотрим шикарный сериал с Кевином Спейси "Карточный домик", но из-за смены режима доченьки, уже как недели две вообще телевизор не включаем (за исключением ЧМ по футболу)
Сейчас много времени уходит на то, что я готовлюсь к занятиям с Алисенком, нравятся мне флешмобы, которые девочки проводят здесь на ББ. Я думаю, что это тоже своего рода увлечение- провести занятие, написать отчет у себя в дневнике. Пусть даже и разрабатываю эти занятия не я.
Как-то так не очень позитивно получилось, но буду исправляться. Сначала возобновлю чтение)).
