Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Берлин

Мой первый взлет № 77 день 1

Мама девочки (12 лет) Вязники
Вик ,очень тебя понимаю, сама жила в таких условиях. Это очень тяжело!Ты молодец что взялась за все это!
Помести пожалуйста ссылку в зачетку и не забывай это делать в дальнейшем. Отчетов очень много ,могу запутаться, поэтому ориентируюсь по зачеткам.
0
04.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Верю тебе, что не успеваешь. Сама раньше жила в своем доме и не по наслышке знаю что в своем доме работы намного больше чем в квартире :)  У тебя все получиться )))А что за порода у собачек?

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Какая ты умничка, детки такие маленькие, бабушка, еще и хозяйство! Умничка большая!

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
молодчина!
0
04.08.2014
Взлет 77. День 1. Взлет 77. День 1.

Похожие записи