Всем привет!! Успеваю делать все задания, да еще и кроме них кое что делаю, ведь не забрасывать же весь дом)) Дается тяжело, очень уж лень большая и толстая, не подъемная, но я с ней борюсь))) Под катом много фото
Итак задание 1:

Задание 2:

Задание 3: Выбрала я два небольших шкафчика, особо заставленных, их и убрала)) Фасадов у меня нет! а зачем они лишняя грязь))) Шучу, это мы так экономим сначала ящики сделали, а потом фасады нормальные закажем когда ни будь.

Раковина и плита блестят))