Сломалась карта памяти в телефоне и никак не могла вставить фото, но решила больше не ждать, пока починим, написать пока отчеты, т.к. боюсь отчисления.
Итак, с небольшим обозданием, отчитываюсь. за второй день:
1. Поддерживаем раковину в чистоте - с вечера опять натерла свою раковину в ванной и она опять с утра меня безумно порадовала.
2. Обуваемся, одеваемся, наводим красоту. Не забываем фото - вот тут сложнее, т.к. я работаю, дома вечерами мечтаю снять обувь, а не одеть. Но попробую в выходные, т.к. в выходные я выгляжу жутко в старых растянутых футболках, сегодня куплю что-нибудь домашнее и привлекательное )) Надеюсь скоро смогу вставлять фото
3. Развешиваем стикеры с напоминаниями - не люблю стикеры, у меня все на одном листочке по пунктам, так удобнее вычеркивать и вся картина дел сразу на виду
4. Начищаем плиту и поддерживаем ее в чистоте - начистила
5. Находим/покупаем тетрадку НА КОЛЬЦАХ, с сменными бумажными блоками. Так же подойдет папка с файлами. Это наш будущий Контрольный Журнал - Тетрадочка готова, только обычная, без колец, ждет своего часа!