Вопрос про мебель

Я бы оставила, если уже пообещала. Не люблю когда люди говорят одно, а потом делают другое и сама стараюсь так не поступать...На будущее — советуйтесь с мужем в таких вопросах, все таки вещи дорогие, не тапки же вы выкидываете..,
29.11.2014
у нас через месяц после покупки приехал бывший хозяин квартиры, и попросил разрешить ему снять и забрать плафоны в коридоре и туалете, а то еще теща с женой извели уже. Вот так бывает :)
01.09.2014
ого! 
01.09.2014
не является основным критерием для выбора квартиры, если хотят покупать, то и так купят. скидка в деньгах обычно важнее. 
31.08.2014
наш риэлтор тоже так сказал smiley-smile.gif
31.08.2014
Не оставила и сказала, почему(т.к. на 300тыс.дешевле продали)
31.08.2014
Да, и нам самим много чего обещали оставить в новом доме (хотя мы приняли назначенную цену, ни 1 тыс. не просили скинуть) а теперь уже говорят то забираем, это забираем)))
31.08.2014
Вот,я бы объяснила ситуацию
01.09.2014
так и сделаю, спасибо!
01.09.2014
У меня сноха тоже на радостях все оставила ,  говорит новое куплю . Вот уже год сидит на коробках , кухня пустая , все везде валяется , кастрюли на полу , тарелки в коробках . Не рассчитала говорит. Если деньги позволяют сразу все купить тогда можно бросить , если нет , тогда плевать что подумают , ваш уют и быт важнее.
31.08.2014
Спасибо за ответ! Там 6 комнат против наших 3-х сейчас, действительно если своё не заберём, то заставлять нечем будет, тоже на коробках сидеть придётся. Будем всё забирать smiley-smile.gif
31.08.2014
Итааак, мы переехали! Что оставлять, что забирать?