Войти

Итааак, мы переехали!

CATenok
Сонечка, 13 лет 7 месяцев Кринички
Привет!!!super_smilies059.gif ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!! big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif
Полетели в 76 взлете)))) Из наших летят Люба, Саша и я. Начало с 7-го, но первое задание будет 4-го.
0
30.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Я бы с удовольствием, но для меня наверное это слишком затяжно получится, я и в прошлом пол взлета ушами хлопала, потому что как то опережала постоянно. И сейчас такие шаги как внешний вид, КЖ, рутины и тд — все прижилось. По новой я просто для себя не вижу смысла проходить. Я буду жить непосредственно по системе. Сегодня только раковину зафигачу, а с завтра — в соответствии с БНП, уборкой в зонах, Келли, ежиками. Все по накатанному)))Тем более я уже базу всю составила, КЖ подредактировала под новое жилье. Так что, только действовать)))
А задания я все равно буду подглядывать))))В любом случае найду что-то новое и полезное)
0
30.06.2014
CATenok
Сонечка, 13 лет 7 месяцев Кринички
Ух-ты, какая самостоятельная))) Тогда буду ждать твоего взлета! Не знаю, буду в нем или нет, но читать точно буду  kisses.gif
0
30.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
дааа, я с детства самостоятельность люблю))
0
01.07.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень

Ожидается ооочень интересный взлёт! Отдельные задания для Новичков и для Флаюшек! Летим вместе!

0
01.07.2014
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Молодчинки )) Все здорово, счастья на новом месте )) Боюсь, что освоение квартиры начнется с ремонта? Я так и не смогла жить в новой обстановке, хотя было довольно неплохо , но захотелось своего ))
0
30.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники

Не совсем с ремонта. У нас есть первоначальные дела, это заменя системы отопления и окна. Остальное по мере поступления денег)))А обстановка нас очень даже устраивает пока)))))а свое придет потихоньку.

0
30.06.2014
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Ну с этого все и начинается )) окна, батареи, потом захочется новых обоев ))
Я в свое время тоже думала, что на пару лет нас хватит после переезда, но душа хотела своего уюта, котоый у меня никак не получался в чужой обстановке )) и через 3 мес. мы начали глобальный ремонт со сносом стен, заменой батарей и прочего )) Хотя бюджет не сильно пока позволяет, но потихоньку делаем по комнате  за полгода))
0
30.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Нее, ну само собой все меняться будет. По мере поступления денег. А стены там только недавно сносились и достраивались, перепланировка уже была. 
0
01.07.2014
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
ну вот, классно, работы меньше ))) удачи вам и счастья в новом доме!!!
0
01.07.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Анечка! Поздравляю с переездом!!! Уюта и тепла твоему новому дому!))))) super_smilies082.gif
0
30.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Спасибо за такие слова и за знания, которые ты нам дала!
0
30.06.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
super_smilies086.gif
0
30.06.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень

Уррааа!!! Анюта, уррааа!!! С Новосельем!!!!!!! Радости тебе бесконечной в новом жилище!!!!!

0
01.07.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Ой да, я очень надеюсь)))
0
02.07.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Привет! Поздравляю с новосельем! Счастья и благополучия в новом доме! super_smilies086.gif
0
30.06.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Спасибочки!!!!
0
01.07.2014
Оксана
Мария, 13 лет 11 месяцев Чебоксары

Поздравляю!!!!!

0
01.07.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
Спасибочки)))))
0
02.07.2014
Вот и мы переехали) Вопрос про мебель

Похожие записи