Насчет душа с утра - было бы просто супер. Но нету у нас горячей воды сейчас. Ждем похолодания 
Так что утром обычная зубная паста, умывалка и микро-макияж - кремчик и тушь.
Ну и моя домашняя одежда (в холодное время года вместо шорт - джинсы).


Насчет душа с утра - было бы просто супер. Но нету у нас горячей воды сейчас. Ждем похолодания 
Так что утром обычная зубная паста, умывалка и микро-макияж - кремчик и тушь.
Ну и моя домашняя одежда (в холодное время года вместо шорт - джинсы).

