Раковина сияет и блестит!(скорее бы сфотографировать и показать). С обувью у меня совсем просто - я ее разобрала еще неделю назад, как раз перед первым сентября закончила, убрала все по коробкам, достала поближе тепленькое. Еще надо докупить обувь девчонкам - и все будет замечательно. Обувь у нас почти всегда стоит в коридоре чистая, т.к. маленькая очень любит ее одевать, ходить... и не только в своей. Не успел вымыть обувь - будешь мыть всю квартиру.... поэтому моется от одного до 3 раз в день( в зависимости от количества прогулок).
Вид у меня не очень - домашний костюм(шорты, майка) уже старый - надо обновить! Выделю время и куплю новый.


