Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Фрязино

Взлет 78/2

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Юля. а расскажи, пожалуйста, что у тебя в полочке постелено? Я как то хотела найти впитывающие коврики — одно время видела в продаже — а как понадобились, так они резко исчезли.
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

У меня обычный кусочек линолеума...из соображений легко отмыть грязь(это полка мужа).

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
У меня тоже муж занимает целую полку, а я делю с детьми. Спасибо, линолеум мне не подходит... на осенне-зимне-весенний период нужно что-то впитывающее. Может даже поищу коврики для ванны на резиновой основе... 
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Обувная полочка стала прям красавицей!))))

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Да уж,давно она напрашивалась.

0
02.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Молодец! Отлично потрудилась! big_smiles_150.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Такой порядок по сравнению с тем что было до на фото с обувью, молодец

0
02.09.2014
Взлет 77, день 22 Взлет 78. День первый

Похожие записи