Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Полет 78/5

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Ой, я не могу  super_smilies007.gif! Хорошо побаловала себя, с питательной маской да картошкой! Хвалилки классные!
И романтический ужин замечательный. Очень семейный и теплый (блин, я с третьего раза написала слово теплый)
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

))))) есть женщины в русских селеньях))))) а что эт, тебя так до сих пор после романтика прет?)))))))

0
06.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
laught2.gif еще как прет
0
06.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Ногинск

умняшечка! и красоточка! малыш  улыбашка))так уютно)))

0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

спасибо, Наташенька! прям захвалила нас))))  super_smilies086.gif

0
11.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Ногинск

так это правда!!!))у меня папы нет.. как это классно когда есть такой отец, а еще круче когда у твоего ребенка есть дедушка!! клевый дедушка)у моего малыша в этом плане пробел((

0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одинцово

Ой, как у вас классно! big_smiles_150.gif

Так так... Значит, этот Мистер у всех проживает super_smilies054.gif

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

вот, даже он — гуляка и бабник))))

0
07.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Такие тёплые фотографии... Такая тёплая и семейная атмосфера) Здорово! Ну и прихожая — супер!;)

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

СПАСИБО!!

0
05.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Наш папа еще на работе, так что я тоже романтик сынуле устраивала, правда без фото))) А прихожку прямо не узнать, что за чудо-хозяйка живет в этом доме?)))
0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

super_smilies086.gif ой, спасибо!!!!!! Это такой мне комплимент, что я аж не могу!!!!!!!

0
05.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Мистер Пропер форева!))) Парнишка-улыбашка! Молодец ты какая! Все отлично!

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ох!!! спасибо!!!!

0
06.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Женя, какая ВЫ молодец! Отличный ужин.

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо, Юля!!! Ко мне, пожалуйста, на ты))))))

0
06.09.2014
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
Здорово все так!!!!!!!
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо, ИрПал))))

0
06.09.2014
Взлет 78, день 5. Взлёт 78. День 1.

Похожие записи