Взлёт 78, день 6
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Вот мой отчётик.
1. Раковины в порядке. В выходные тоже поддерживала чистоту.
2. Внешний вид на высоте. Муж доволен. :))
3. Летаю в обуви.
4. Задание Келли. Под раковиной на кухне ещё в первый день убралась, там делать нечего. Решила навести порядок под раковиной в ванной. Это было не сложно. Сейчас только поняла, что не в ту степь лезу. 
5. Ежедневные дела делаю. Но постоянно мучает совесть, что ребёнку мало внимания уделяю. :((
6. Насчитала у себя 7 Хот Спотов: стиралка, холодильник, стул на кухне, сидение на кухне, тумба в коридоре, тумба у входа, кресло. На холодильнике недавно убиралась, ещё не успели загадить. Стиралка - самая злобная горячая точка, потому что всегда под рукой: 
На тумбе всегда ютятся банки из-под молока. Муж забывает отдавать их весёлому молочнику. Так мы называем дядьку, который нам дважды в неделю молоко поставляет.

И вообще, в квартире слишком много накопилось вещей, которые надо отдать. Как например этот ноутбук (вверху) и пачка объявлений (внизу).

Здесь почти ничего не пришлось убирать, только ключи. На каждый ХС ушло от 1 до 3 минут. Остальные не успела, ребенок проснулся. Но в КЖ горячие точки у меня по вечерам, так что сейчас продолжу. На доп.задания тоже времени не хватило.
