Одежда на завтра. Стараюсь готовить. Особенно если мы куда то идем. А повседневно.... Просто продумываю что одену. А вот с глажкой ваще не дружу. Гладила детям до месяца и то не всем. Сейчас глажу только на выход. Мужу перед работой. Стираю и развешиваю максимально аккуратно чтоб было меньше гладить. Стирала я на днях. Сегодня одну кучу разгребла. Еще одна осталась. Завтра исправлюсь и разложу все по местам. в шкафу на днях навела порядок. Так что я пока молодес;-))))))
Фото сделала сегодня. Уже дочь покапалась в шкафу;-))))

