Что-то лечу я сегодня странно то "крыло" подбито, то " голова", но лечу.
Всем привет!
Моя страничка рутин в ЖК

Раковина в идеале (об это чуть позже немного лирики...откуда у меня руки растут), я тоже "звезда".
Задание Келли...за это время только одна полочка вот так:
было 

стало 

И ХС...все погашенные поддерживаю и барабанная дробь мой самый страшный и огромный ХС ...потратила на него сегодня все время которое тратится на 5 ХС по 2 мин. Разницы пока никакой, но все еще впереди...


Одежду с обувью приготовила (по привычке хотела забить, но взяла себя в руки ).
Доп. задания:

еще поработаю над ним.
И, поощрила себя подарочками...та-дам:

P.S. А на самом деле с утра я чуть не залила соседей (это я заливала раковину с отбеливателем и отошла к детям) - никогда так не делайте!!! Реку из кухни увидела доча...вот за одно и пол помыла...вроде все обошлось.
Потом с какого-то перепугу задала на одном из форумов для "худеющих" интересующий меня вопрос, а получила не ответы, нет - "плевки" на тему какие они там все крутые и суперские и я вся "никакая" ....вот после этого разболелась голова жутко. Это я к чему...у нас очень и очень приятный полет и все мы собрались здесь со схожими целями - сделать наши дома уютнее. Давайте поддерживать друг друга по мере возможности, стараться чаще комментировать посты - это так мотивирует и создает настроение!
Отдельное спасибо Любе, я просто "парю" под твоим руководством.
И да, головную боль сняло доп. задание( она всегда на удивление в тему). Поход в магазин МНЕ очень поднимает настроение, консультантов наш "табор" ( я+ две дочи) испугал, но все обошлось без серьезных потерь для них!
Всем летной погоды 

. Уходит по чуть, но вот муж — провокатор, но я решила что так даже интереснее. Похудеть с пустым холодильником каждый сможет, а вот с полным всякого "добра" еще постараться нужно=)
Это другой сайт, не пойду туда больше точно=)