Полет 78/10
Отчитываемся по заданиямМеня сегодня утром осенило - я совсем забыла, что я забыла отчет сделать! так что вот она я!
У меня по всем статьям порядок! Расхламляться и бугить-вугить я начала, но дается мне это с трудом, потому что мне все нужно, а вдруг засуха, а вдруг потоп... И еще - а в чем собственно разница между Буги-Вуги и расхламлением?
ДЗ я честно не делала, отдыхала я от трудов столь правильных, так как по пятницам мою полы во всем доме и вообще навожу красоту-чистоту. Так что, можно считать, что ЗК выполнила на отлично!
Ёжики приживаются. Я не могу лечь спать не надраив раковину и полы в кухне и коридоре. Боюсь, вдруг они мне грязными приснятся. Надо попробовать, а вдруг я зря себя накручиваю.
И мое личное счастье!!! (Гуччи нервно курит в сторонке))). Теперь по всем утренним статьям порядок!!!

И если вдруг ББ заглючил (у меня вот три часа рис открывался) - там кеды в цветочек! Девочки, извините, если кому не ответила или не прокомментировала своих любимых крылатых - чет у меня со временем в последние дни запара! Но с завтрашнего дня все обещает встать на круги своя!!! Всех целую!!!!

