всем доборого времени суток!
Утренние и вечерние рутины выполнены.
задание Келли
аптечка


зона 3
вымыла окно в гостевой комнате


протерла щкафчики СВЕРХУ
и зеркало в ванной


КЖ

всем доборого времени суток!
Утренние и вечерние рутины выполнены.
задание Келли
аптечка


зона 3
вымыла окно в гостевой комнате


протерла щкафчики СВЕРХУ
и зеркало в ванной


КЖ

ничего себе, как окно отдраила))) мир засверкал всеми красками))))
а тут все не так сложно оказалось. по одному окошку в день очень даже хорошо. меньше 15 минут. у меня еще есть балкон застекленный сверху до низу. вот как его отмывать, чтоб долго не возиться, я пока думаю.
он очень большой. это его часть только