Всем привет! Сегодня почти все по плану:
УР, ВР в полном наличии.
Келли сделала: вымыла тщательно полы в ванной и туалете+получилась и работа в зоне-почистила капитально унитаз, постирала коврики и отчистила свой многострадальный кран в ванной. Ура! Нашла оч хорошее средство. Правда на расхламление не нашла времени, но это все моя ленивость. Завтра опять залезу в свою кладовку)))
Постель заправляю так давно, что и не помню начала)) В КЖ записано.

Ну и наш ужин в стадии готовки:

Всем спокойных, радостных выходных! 

