Войти

Взлёт 78, день 18

Я согласна с раковиной! Вот когда я расхламлю все квартиру, погашу все хс, вопросов нет. А когда ночью подскальзываешься на жолудях, которые дочь притащила с улицы рассыпала.... нелепо как- то даже

0
24.09.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

У вас желуди, а у нас рябина)))) которая давится под ногами, и пятки приобретают жизнерадостный оранжевый цвет big_smiles_162.gif

0
24.09.2014

Хаха))рябина у нас тоже была) жижа отличная от нее)) 

0
24.09.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Рябину, наверное, все детки любят))

0
25.09.2014

У нас главная любовь это кусты с белыми ягодами. Не знаю, как называются. Которые все топчут)

0
25.09.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Знаю-знаю)) у нас они, правда, редко где растут. Мы в детстве их обожали, все думали, что это маленькие яички, в которых птенцы))) Эх, детство...))))))

0
25.09.2014

я и сейчас их с удовольствием топчу)))

0
25.09.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
big_smiles_150.gif
0
25.09.2014
Инна
Илья, 15 лет 2 месяцаНика, 9 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Вот-вот. Сначала расхламить, только на это месяца 2 уйдёт.
0
25.09.2014

У меня даже больше. Детские вещи только что-то смогу начать отдавать месяца через три. И то по мелочи. Свои тоже, у меня аж три размера лежат))) 

0
25.09.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

ты как-то смешно бунтуешь))))) кого запугиваешь-то? себя?))))))) Я тоже такого же мнения — начищаю, только когда есть настроение соответствующее или ЕЧУ, а так просто в чистоте и насухо! Молодец! не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!!

0
24.09.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Макаревич, блин! big_smiles_162.gif

0
24.09.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

boss.gif да, я такая))))

0
25.09.2014
Инна
Илья, 15 лет 2 месяцаНика, 9 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Да никого я не запугиваю! big_smiles_162.gif С чего ты взяла? Просто не согласна с системой. Не хочу следовать всем заповедям.
0
25.09.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

просто ты ТАК эмоционально сердилась, я читала и прям тебя видела))) ты если что не обижайся, я ж по-доброму!!!

0
25.09.2014
Инна
Илья, 15 лет 2 месяцаНика, 9 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Да всё нормально :). Я вообще эмоциональный человек. Радуюсь тоже масштабно! big_smiles_162.gif
0
25.09.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень

А я в каждой комнате определила такой островок, который всегда должен быть в чистоте... Очень мотивирует и организует!) А раковину я не начищаю, просто поддерживаю в чистоте... всегда...

0
24.09.2014
Инна
Илья, 15 лет 2 месяцаНика, 9 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Мне до тебя ещё далеко... :)
0
25.09.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень

Да, конечно)))) 

0
25.09.2014
Взлет 78/17 Взлет 78 день 17

Похожие записи