Мне нужна помощь...
Я начала путаться, где-то что-то недопоняла наверное....(((
1. Список ежедневных дел!!!
- УР
- квартира расхламление
- комп расхламление
- ЗК
- работа в текущей зоне
- дела, согласно плану (бнп)
- ВР
Так??
2. Работа в зоне и ЗК дублируют друг друга, как совмещать? И вообще как работать в зоне, есть зона, есть список, есть период (примерно неделя), а как распределять эту работу? Сразу в начале неделе расписать или как?
3. ЕЧУ - в этот день выполняется и ЗК и ЕЧУ и работа в зоне??
Пока все...
Спасибо откликнувшимся!!
