Взлет 78, день 19
Отчитываемся по заданиямДоброго времени суток!
Рутины выполняю. Задание Келли как-то не актуально про крошки на кровати, т.к. только позавчера меняла постель.
Работа в зоне прошла прекрасно! Помыла окно и отмыла подоконник. Были на нем разводы от воды. Муж летом поливал цветы и образовалось столько этих разводов, подтеков, желтых кругов от воды! На помощь снова пришел спрей комет (т.к. уже ничем другим не брало эти желтые кружки). Теперь все супер!
День планирую - клево! Только не все пункты получается выполнять. Это получается, если на каждый пункт (в т.ч. ечу и доп задания) отводить по 15 минут, то на все дела 1,5-2 часа надо затратить?!!! Как то этот факт разочаровал. Это же ВСЁ мое свободное время!
-Планируем стирку и записываем в КЖ. Со стиркой все отлично у меня. Не залеживается. Загружала пару раз машинку и сегодня. В КЖ записывать куда? В план дня 25 сентября? Или записывать в БНП?
С постельным бельем все в порядке. Новенькое только пару месяцев назад прикупили.
Похвалюсь! Сегодня получила подарок на свой День рождения - робот-пылесос! Вот он, красавчик! Стоит заряжается! Завтра опробую.
