Здравствуйте мои хорошие!
Думала думала и наконец придумала!
В помощницу беру Любу Любовь прошу любить и жаловать! Каламбур получился))))
Критерием выбора было - не только пройденный взлёт, но и самостоятельное ведение взлёта и участие в жизни сообщества!
Всем спасибо! 


