Взлет 78, день 23
Отчитываемся по заданиямВсем привет, девочки!
Ура! Мой супруг прилетел сегодня из командировки! Правда сделал это в 2 часа ночи и активно стал делится эмоциями от поездки, отчего сегодня недосып. Но! Я - молодец! Стооолько дел переделала! По плану дня все!
1. УР Все четко по списку. С ними нет проблем
2. ДР Тут с некоторыми пунктами незадача вышла. Гулять с дочкой не пошла - ветриЩе такой там, что страшно мне. Папа сходит вечерком, а может и вместе пройдемся!
3. ВР Будет исполнено
4. ЗК Ок
5. Работа в зоне 1!) Оооо! Тут самый большой сюрприз для меня. Включила я, значит, пункт в Работу в зоне 1 "протереть двери". Протираю дверки и понимаю, что за 2 года жизни в этой квартире никто ни разу подобного не совершал! Даже стыдно стало за квартирку нашу... Исправилась. Теперь дверки отмыты!
6. Что у нас с расхламлением?) Продолжается расхламление. Вот у меня долгохлам есть на балконе. там коробки наставлены. В коробках нужности всякие малышачьи. Это все перетряхивать и рационально размещать нужно хорошенько разозлиться! ))) А пока страшно даже подступиться. Как это сделать?
7. Планируем следующий день. Ок
Дополнительное задание:
Ухаживаем за любимым телом - выделяем 30 мин - и, кайфуем!!! С утра приняла душ с чувством, с толком, с расстановкой! После душа масочку.
Прихожая До

Прихожая После