Войти

Сушилка для белья.

Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Получается что бельё сохнет в комнате? Оно не запревает,запах не появляется? Я всегда просто вывешиваю за балкон,даже внутри закрытого балкона иногда запах есть( а в зиму лишний раз на балкон бегать валом вот и задумалась о такой штуке

0
04.10.2014
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва
У меня нет возможности сушить на балконе(. Нет места, и есть вероятность, что оно запылится после такой сушки от уличного воздуха(. Идем гулять, открываю все окна, это помогает сохнуть быстрее. Зимой сохнет быстро — центральное отопление, летом долго, иногда очень долго. Выбора то нет. Запаха, правда, тоже нет.
0
04.10.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо за ответ)

0
04.10.2014
Maria
Планирую Москва

Ощущение, что она маленькая и расчитана на одежду одного человека. В стиральной машине на 7 кг белья много, не поместится оно на ней.... А постельное белье 200*220? Картинка производит впечатление сушки на одного человека и без ростельного белья, максимум полотенца посушить.,,,

0
01.10.2014
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва

Простыни в сложенном виде сушаться, на верхнем этаже. Но их и на низкой горизонтальной приходится  складывать. Одежды влазит много. На фото 2 этажа из четырех и поручни на 8 рубашек на вешалках. Удобно когда много детской одежды, расстояние между этажами остается много. Но и мужские футболки тоже входят.

0
02.10.2014
Maria
Планирую Москва

Точно! Для детской одежды, наверно, самая подходящая сушилка!

0
02.10.2014
Ромашка
Доченька, 16 лет 2 месяца Белгород

Подскажите, пожалуйста, а как она по крепости? Перекладины прочные? Мы икеевскую хотели заказывать, но на 4 уровня пропали из магазинов. 

0
02.10.2014
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва

она такая же по крепости, как горизонтальная. лучше на ней не висеть. дети возят ее по квартире (она на колесах), не падает, но при желании завалить можно.

0
02.10.2014
Ромашка
Доченька, 16 лет 2 месяца Белгород

Спасибо большое:). Я посмотрела — сделано в Италии, уже радует, что не Китай. Будем заказывать и себе тоже. 

0
02.10.2014
8c799db44f7dc595a41fe0f9f5a3f811.jpg
а у нас вот такая(фото из интернета), висит в ванной! очень нравится и не занимает места в комнате!!! вентиляция у нас хорошая, так что запаха нет и сохнет нормально!
0
11.03.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

И мне интересно, а как с постельным быть?..

0
02.10.2014
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва

Либо складывать и развешивать наверху, убирая нижнии уровни, либо  иметь еще горизонтальную сушилку. Просто простыни я стираю не каждый день, а одежду двойни, которая активно ест, приходится стирать каждый. Поэтому удобно.

0
02.10.2014
Krevedko
Москва

у меня такая) я от нее в восторге. места занимает мало, а белья повесить можно больше, чем на стандартной.

0
25.10.2014
МиЛеди
Москва

У  меня такая больше 5 лет наверное)) Вообще непонимаю горизонтальных крыльев)) Этож на полкомнаты)))




0
01.10.2014
Что можно сделать за полчаса!!! Игры с дошколятами

Похожие записи