А КЖ у меня все тот же, немного лоск со временем потерял, но родной и любимый)
Уж не буду я его фотографировать снова, в нем почти ничего и не поменялось, разве что только, как я называю, "технические моменты" (добавлено/убрано в рутинах, зонах и т.д.)