Отчет за вчерашний день и, надеюсь, допишу за сегодняшний!!!
Планирование меню все-таки классная вещь - бефстроганов сделался за полчаса. Теперь за готовкой смотрю фильмы на англ.языке, вчера это были "Любовные неудачи Джейн Остин".
Рутины выполняю, с фитнесом в дневной рутине еще никак, завтра хочу сесть и распланировать прямо с ссылками на видео в гугл календаре.
По плану красоты сделала маникюр.
В зоне помыла коридор общий.
Начиталась про лечение волос, сегодня пошла и купила никотиновую кислоту (втирать в кожу головы) и еще одну маску с репейным маслом, сегодня буду пробовать.
Вот такой коротенький отчетик 