что то я не могу определиться))) есть банки для хранения, ОЧЕНЬ плотно закрываются... не задохнется ли в них крупа? если в пакетиках магазинных+ в прозрачных...вроде и удобно, но бывает рассыпается, если завалится....
крупы использую разные...какие то чаще, какие то редко совсем...
расскажите, как у вас?