Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тверь

Девушки - хозяюшки! Как вы храните крупы и макарошки?

Лобня

Крупе надо дышать?))) А в заводских упаковках же тоже нет доступа воздуха?))

0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ну вообще да.....))) по заводскую я не подумала)
0
06.10.2014
Лобня

Я не парюсь, храню как есть в упаковках заводских))

0
07.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
я заводские пакеты зажимаю прищепками, для этих целей использую канцелярские для бумаги. Только то, что использую редко пересыпано в банку. Ну не вижу я смысла пересыпать макароны в отдельную ёмкость, если мы съедаем её за 2 раза. Хотя смотрится более эстетично, зато менее удобно. Я за комфорт.
0
06.10.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В пакетах крупа,  наверное, также не дышит как и в банках с тугой крышкой. 

У меня часть продуктов хранится в пакетах, часть в контейнерах из Икеи. Но теперь жалею, что не купила стеклянные банки, хочется всего натурального, а не пластмассовых емкостей для хранения((

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

макароны, и крупы покупаю большими пакетами, хранятся в ведре на балконе, пакеты защемляю обычными прищепками

0
07.10.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Макароны у меня — пачка на одно кормление уходит на всех) А вот открытые крупы просто подворачиваю пакет и зажимаю прищепкой.
0
06.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
использую стеклянные банки из под кофе, а макароны в пластмассовых контейнерах, только авсянка в своей картонке
0
06.10.2014
Мама девочки (13 лет) Махачкала

храню в икеевских пакетах для заморозки

0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Купила спец.контейнеры (похожие для аптечки продаются) и туда всё пересыпала. 

0
06.10.2014
Девочки посоветуйте ! Пароочиститель

Похожие записи