Наидобрейшего дня всем! Отчитываюсь:)
1. Раковина сияет и дарит мне отличное настроение:)
2. По поводу одежды. Привыкла ходить по дому в шортах, туниках, бриджах, маечках-футболочках:) На ножки одеваю летние балетки. Очень легкие, удобные и трудно снимаются:))) Волосы обычно убираю в хвост. По поводу косметики. Дома - минимум. Блеск, тушь. Тут же отчитываюсь по доп. заданию. Косметику перебрала. Благо, ее не много. Обнаружилось отсутствие румян:((( Ничего, исправим:))
ну и фото (делала вечером. Немного помялась. Детеныш постарался:))
