Летим дальше....
Меня очень расстраивает, что когда я просыпаюсь, в мойке куча посуды. Это завтрак мужа и он у меня еще любит ночью перекусить.... Даже если он посуду помоет, то раковину на сухо не вытирает. Итог, утром либо есть посуда, либо она чистая но вокруг мойки и все забрызгано каплями воды)))) Я с ним рано не просыпаюсь, я хочу поспать. У моего пупса каждый зуб режется с огромной температурой и я сутками не сплю бывает, по этому как есть возможность я сплю.
Но это так, пожаловаться захотелось))) Раковину после завтрака привела в порядок, сама одета хорошо, на голове марафет, накрасилась(и даже стрелки нарисовала) 

Я из Латвии, город Олайне. (Не далеко от Риги) А ты?
