Войти
Мама мальчика (3 года) Днепр (Днепропетровск)

79 - 02/03

Мама девочки (15 лет) Мытищи
Молодец!! Как же хочется лишние минутки в постели понежиться))
0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

А то, что у меня полет не с утра пораньше начинается — это ничего?
0
08.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
я думаю ничего страшного! ну не надо вам никуда спешить....
0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо! ) И со мной на ты! big_smiles_166.gif
0
08.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Хорошо! со мной тоже)

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ставрополь
поздравляю с новой прической! хочется фото! я тоже страшная сова, как мне это всё знакомо, тоже такой кайф для меня медленное утро, сейчас не каждый день получается, но хоть раз в 2-3 дня устраиваю себе такой плавный подъем!
0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо) фото позже, обычно раз в две недели все с фотика сливаю и разбираю — обяз.сделаю)

Ага а по выходным я вообще балдею, когда завтрак в постель два моих любимых мужчины приносят... super_smilies094.gif

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ставрополь

супер!!!!!

0
08.10.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Классный отчетик!) Я сама такая же сова, но это в прошлом))) пришлось становиться жаворонком)) вся моя семья ложиться до 22 и встают в 7, мне пришлось подстроиться под них!) 

0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

я когда работала — начало было в 7 big_smiles_125.gif , соответственно подъем в 5-30 — с ума сходила)))
0
08.10.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
капец(( для меня это глубокая ночь)
0
08.10.2014
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ооо...поваляться это я тоже раньше любила...сейчас прицчила себя вставать рано, так как тогда нет ощущения впустую потерянного дня. Ну и конечно работа/школа тоже обязывает в рабочие дни. :)) Очень хочется фото! :)
0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

девочки, чуть позже фото себя колобка — обещаю)))
0
08.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Умница! Я вот тоже хотела бы кучу ароматов. Но у меня на все почти аллергия. Пользуюсь одним уже лет восемь-десять...

0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

я мимо нового и интересного мне аромата пройти не в силах — обязательно себе приобрету)))
0
08.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград
Я прям искренне рада за тех кто может поваляться дольше, а не вскакивать рано))) А если ты смотрела видео предложенное ведущей, там найдешь отличный повод поспать по дольше!!!!))) 
0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо)
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

Молодец! Отличный отчёт!!
0
08.10.2014
79/3 Взлет 79, день 3

Похожие записи