Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Уфа

Взлет 79, день 3

Мама девочки (15 лет) Мытищи
морсик beaten.gif
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Я замороженные ягоды заливаю водой, добавляю сахар, варю несколько минут, пьем и в теплом, и в холодном виде. Что это — морс или компот??
0
08.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
тогда компот,раз надо варить)
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
отличная идея с брусничным морсом))) пошла делать свой морсик для любимого мужа (у меня из клюквы)
напоминалку тоже заберу себе big_smiles_166.gif
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
да, завтра тоже собралась морс делать, так и быстрее и полезнее, чем варить)) а еще немного жаль, что дома у нас никто не любит кисель так, как люблю его я, готовила бы его на день намного чаще.
Я замороженные ягоды заливаю водой, добавляю сахар, варю несколько минут, пьем и в теплом, и в холодном виде. Я думала, что это компот, облегченная версия)) Что это — морс или компот?
0
08.10.2014
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ммм...компотик...ещё и тёпленький.. :) Надо тоже сварить из замороженных летних ягод! :) Молодец!
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Спасибо! =) 
0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

ммм — вкусняшка... big_smiles_278.gif
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Дело пяти минут, присоединяйся!! =)
0
08.10.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Ух какая хозяйственная флаюшка) молодец) 
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Спасибо!))

0
08.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград
Хорошо когда есть такая помощница)))
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Самая главная моя помощница =)
0
08.10.2014
79 - 02/03 79/3

Похожие записи