Добрый день!
Рутинки все выполнены!
Задание Келли выполнила - помыла шкафчик, сушилку для приборов и прибралась в шкафчике. Я даже фотографировала шкафчик до и после. Но на фото разницы особо не видно. Не буду вставлять.
Работа в зоне - помыла фасады кухни (тоже пытала сфотать, но ничего не видно, вот бы в реальности не было видно брызг от воды), фартук, плиту и микроволновку.
По поводу ужина я давно не парюсь. Я составила меня на 4 недели в соответствии с графиком работы мужа. И чередую недели. Конечно, иногда отступаю от плана.
Так фото уж очень хотелось вставить, вот мой постоянный ХС.


И не много расхламилась.

